ТОЛЬКО ЧТО

2010.10.25

БЮТ бойкотирует выборы в Тернополе

Партия «Батькивщина» заранее не признает результатов местных выборов в нескольких областях Украины.

Партия «Батькивщина» заранее не признает результатов местных выборов в нескольких областях Украины. Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко, пишет "Украинская правда".

Она отметила, что о подготовке фальсификаций оппозиционные силы проинформируют международные контролирующие организации, чтобы результаты местных выборов в Украине были признаны недействительными.

«Мы уже сегодня не признаем результатов выборов по Львовской и Киевской областях и в городе Тернополе, где по указанию Януковича зарегистрировано списки от фальшивых организаций партии «Батькивщина», - отметила она.

«Туда идут не наши депутаты, люди в этих областях и городе Тернополе лишены права выбора», - сказала Тимошенко.

По словам Тимошенко, на сегодняшний день уровень доверия к нынешней власти резко падает, и сейчас этот показатель не составляет и 1/5 части от прежнего уровня доверия.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявляла о бойкотировании местных выборов только во Львовской и Киевской областях.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ