вологість:
тиск:
вітер:
Управление делами Совета министров АР Крым закупило более чем на миллион гривен продуктов нефтепереработки у фирмы, вице-президентом которой является депутат-регионал в парламенте полуострова.
Управление делами Совета министров АР Крым закупило более чем на миллион гривен продуктов нефтепереработки у фирмы, вице-президентом которой является депутат-регионал в парламенте полуострова, пишет «Украинская правда».
Вспомогательная служба Совета министров АР Крым Управление делами Совета министров АР Крым закупила у фирмы ТЭС на 1 178 200 грн., а потом еще на 1 77 000 грн. жидких продуктов нефтепереработки.
За эти деньги можно купить более 160 тонн бензина.
Руководителем фирмы ТЭС является Геннадий Бейм, а его сын Сергей - вице-президентом. Фирма специализируется на оптово-розничной торговле нефтепродуктами.
Как сообщают крымские СМИ, Сергей Бейм стал депутатом Верховного Совета АРК от БЮТ, однако позже перешел в Партию регионов, что позволило его фирме получить ряд крупных заказов.