вологість:
тиск:
вітер:
Члены фракции БЮТ не будут писать письменные сообщения на имя председателя Верховной Рады о существующих заявлениях о выходе из фракции.
Члены фракции БЮТ не будут писать письменные сообщения на имя председателя Верховной Рады о существующих заявлениях о выходе из фракции. Об этом журналистам заявил народный депутат V созыва, член фракции БЮТ Андрей Шкиль, комментируя заявление председателя Регламентного комитета ВР Александра Ефремова о необходимости написания такого сообщения, передает УНИАН.
Шкиль отметил, что норма регламента ВР о письменном сообщении не касается заявлений о выходе из фракций. Он выразил убеждение, что таким образом умышленно затягивается оглашение соответствующих заявлений депутатов.
Напомним, что председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы ВР Александр Ефремов предлагает депутатам из фракций БЮТ и «Наша Украина до 16 часов написать заявления о выходе из фракций на имя председателя ВР Александра Мороза.