ТОЛЬКО ЧТО

2010.07.21

В Крыму белорус и россиянин устроили аварию со смертями

Один человек погиб и пятеро госпитализированы 20 июля из-за вчерашнего столкновения двух автомобилей в Советском районе Крыма.

Один человек погиб и пятеро госпитализированы 20 июля из-за вчерашнего столкновения двух автомобилей в Советском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Государственной автомобильной инспекции.

Авария произошла в 11:50. Автомобиль Peugeot, за рулем которого был житель Минска, направлялся из Джанкоя в сторону Феодосии. По не установленным пока причинам он выехал за пределы проезжей части, и его занесло на полосу встречного движения. Там он столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Toyota, в котором ехала семья из России. От мощнейшего столкновения автомобили выбросило за пределы проезжей части.

Пассажирка Peugeot погибла на месте аварии. Водитель и пассажир этого же автомобиля получили травмы. Также травмированы три пассажира Toyota, среди которых – восьмилетний мальчик и тринадцатилетняя девочка.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ