ТОЛЬКО ЧТО

2010.06.15

Симоненко считает, что по парламенту летает слишком много уток от Еханурова

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко называет безосновательным заявление о возможности замены коммунистов в нынешней парламентской коалиции депутатами от «Нашей Украины – Народной самообороны».

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко называет безосновательным заявление о возможности замены коммунистов в нынешней парламентской коалиции депутатами от «Нашей Украины – Народной самообороны», сообщает RUpor.

«У нас есть все основания говорить, что коалиция сегодня работает и выполняет те обязательства, которые она брала на себя», - сказал он журналистам во вторник, комментируя заявление руководителя городской организации партии «Наша Украина» Юрия Еханурова о возможности вхождения депутатов НУ-НС в коалицию вместо коммунистов.

Симоненко подчеркнул, что заявление Еханурова является его отдельным мнением, и сегодня нет никаких оснований обращать на него внимание.

«Когда будут основания – тогда и будем говорить… Но вы, как журналисты, знаете, сколько в парламенте «летает уток», - сказал лидер фракции Компартии.

Как сообщалось, глава киевской городской организации партии «Наша Украина» Юрий Ехануров не исключил, что фракция «Наша Украина – Народная самооборона» может войти в парламентскую коалицию вместо коммунистов. «Если удастся договориться внутри фракции НУ-НС о возобновлении реальной работы, то осенью можно ставить вопрос о вхождении в коалицию и выведении оттуда коммунистов», - сказал он в интервью газете «Газете по-киевски», опубликованному во вторник.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ