ТОЛЬКО ЧТО

2010.06.15

Азаров зачищает высшее окружение Черновецкого. Одного уже убрали, трое на очереди

Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов назначен первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации.

Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов назначен первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации. Об этом на коллегии в КГГА заявил вице-премьер-министр Андрей Клюев, сообщает RUpor.

До этого должность первого заместителя главы КГГА занимал Анатолий Голубченко.

Отметим, по информации газеты «Сегодня», в Киевской городской государственной администрации на этой неделе произойдут и другие кадровые изменения. Об этом изданию сообщил источник в Кабмине.

По его словам, мэр может лишиться трех своих заместителей.

«В числе кандидатов на вылет – Денис Басс, Игорь Добруцкий и Валерий Миронов. К первому очень много претензий – все объекты, которыми он занимается, практически провалены. Это транспортные решения, метро», - сказал собеседник.

Источник также сообщил, что на должность первого заместителя Черновецкого придет новый человек.

«У мэра появится новый первый заместитель с огромными полномочиями. Это будет опытный человек из Партии регионов, задание которого – подъем запущенного городского хозяйства», - сказал источник.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ