ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.30

Майдан-2007 обошелся в $ 74 млн

В соответсвии с даннымиэкспертного анализа, сумма всех расходов на проведение акций протеста в поддержку проправительственной коалиции составляет от $ 55 055 000 $ 73 810 000.

В соответсвии с даннымиэкспертного анализа, сумма всех расходов на проведение акций протеста в поддержку проправительственной коалиции составляет от $ 55 055 000 $ 73 810 000. Об этом заявил политический эксперт Владимир Цибулько, передает корреспондент RUpor`а.

Расходы на проведения акций составляли аренда сцены, выступления артистов, обустройство палаточных городков, наглядная агитация

Кроме того, установлено, что общая численность граждан Украины присутствующих на акциях протеста составляет от 500 000 до 671 000 человека/дней (это не является общим количеством граждан, выступивших в поддержку коалиции, потому что одни и те же граждане могли принимать участие в акциях несколько дней подряд).

По словам Цибулько, эти данные поучены Международным институтом демократий.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ