вологість:
тиск:
вітер:
Кабинет Министров Украины на сегодняшнем заседании утвердит директивы украинской делегации на переговоры с делегацией РФ, которые состоятся во время официального визита в Украину президента РФ Дмитрия Медведева.
Кабинет Министров Украины на сегодняшнем заседании утвердит директивы украинской делегации на переговоры с делегацией РФ, которые состоятся во время официального визита в Украину президента РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщил сегодня в начале заседания правительства премьер-министр Украины Николай Азаров.
Он отметил, что за последние годы, это первый официальный визит президента РФ в Украину.
«За последний месяц это будет не первая встреча президентов Украины и России, но по вопросам, широте охвата проблем двусторонних отношений, по весу того, что будет обсуждаться, по влиянию на дальнейшее развитие наших отношений, сегодняшние переговоры являются не рядовым, а поворотным событием», - отметил Азаров.
Напомним, сегодня Янукович и Медведев сегодня встретятся в Харькове.