ТОЛЬКО ЧТО

2010.04.19

Новая цена на газ - очередная измена национальных интересов?

Народный депутат Украины Михаил Чечетов спрогнозировал, что окончательную цену на газ Украина и Россия примут уже на этой неделе.

Народный депутат Украины Михаил Чечетов спрогнозировал, что окончательную цену на газ Украина и Россия примут уже на этой неделе. Об этом он сказал ИМК, комментируя вопрос основных достижений первых двух месяцев пребывания Президента Януковича при власти.

"Вы помните, что газовые контракты, принятые в свое время Юлией Тимошенко, предыдущий президент - Виктор Ющенко - назвал изменой национальным интересам. А сейчас достигнуты договоренности о проведении переговоров по изменению цены", - отметил политик.

Он также подчеркнул, что получив новую цену газа, правительственные чиновники смогут окончательно составить Государственный бюджет.

"С учетом этой цены (газа. – Ред.) будет составлен бюджет, и он будет принят до 1 мая. В бюджете будет заложен ресурс на повышение социальных стандартов и на все выплаты солдатам Победы", - сообщил парламентарий.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ