вологість:
тиск:
вітер:
23 июля 2025, среда 00:09
На видеосервисе YouTube выложена любительская запись разбившегося авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского, сделанная за несколько минут до прибытия пожарных. Не исключено, что автором видео является кто-либо из сотрудников российских правоохранительных органов или системы обслуживания военного аэродрома «Северный»
На видеосервисе YouTube выложена любительская запись разбившегося авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского, сделанная за несколько минут до прибытия пожарных. Не исключено, что автором видео является кто-либо из сотрудников российских правоохранительных органов или системы обслуживания военного аэродрома «Северный», пишет RUpor.
Из звукового сопровождения съемки можно различить тяжелое дыхание снимающего, его сквернословия, а также несколько хлопков напоминающих выстрелы.
Ранее YouTube по неустановленным причинам стёр 2-х серийный фильм на английском языке «Польский президент Лех Качинский убит ФСБ».