ТОЛЬКО ЧТО

2010.04.15

В Чернигове завелась банда террористов-шутников

В Чернигове на Центральном рынке сотрудники взрывотехнической службы УМВД во время проверки территории нашли бумажный 50-килограммовый мешок с надписью «бомба».

В Чернигове на Центральном рынке сотрудники взрывотехнической службы УМВД во время проверки территории нашли бумажный 50-килограммовый мешок с надписью «бомба». Об этом сообщили в отделе общественных связей Управления МВД Украины в Черниговской области.

Проверка сотрудниками милиции осуществлялась в связи с телефонным звонком о заминировании рынка. После телефонного сообщения о возможном заминировании на место выехала следственно-оперативная группа милиции, спасатели, представители коммунальных служб. Милиция оперативно провела эвакуацию посетителей рынка. Однако торговцы не спешили покидать свои рабочие места, надеясь, что все скоро пройдет.

«Паники среди посетителей не было, поскольку жители Чернигова уже привыкли к подобным «шуткам» телефонных хулиганов», - отметили в отделе общественных связей УМВД в области.

На находке было написано «бомба» и нарисован смайлик. Внутри мешка, кроме упаковочной бумаги, ничего не было.

Работа рынка возобновлена.

Правоохранители убеждены, что смогут выявить телефонных хулиганов и привлечь их к ответственности.

С начала года в Чернигове это уже четвертое неправдивое сообщение о заминировании объектов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ