ТОЛЬКО ЧТО

2010.04.15

Нацтелерадио уволит каждого десятого сотрудника в угоду Януковичу

Аппарат Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания будет сокращен на 10 %. Об этом заявил председатель Нацтелерадио Владимир Манжосов.

Аппарат Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания будет сокращен на 10 %. Об этом заявил председатель Нацтелерадио Владимир Манжосов.

''Из-за того, что функции аппарата за последнее время существенно изменились, а также принимая во внимание рекомендации Кабмина относительно сокращения количества работников государственных органов, мы сократим аппарат на 10 %'', — заявил Манжосов.

По словам чиновника, на данный момент в штате Нацтелерадио работает 255 сотрудников.

Также глава Нацтелерадио заявил, что председатель аппарата будет назначен в начале следующей недели. ''Думаю его возглавит человек не с улицы, а один из опытных работников аппарата, который знаком с его работой'', — уточнил Манжосов, сообщает ''УРА-Информ''.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ