ТОЛЬКО ЧТО

2010.04.14

Совет оппозиции призывает Евгения Киселева предоставить слово Юлии Тимошенко

Совет объединенной парламентской оппозиции призывает ведущего и руководителя программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» Евгения Киселева отстаивать принципы свободы слова и предоставить слово представителям оппозиции в программе.

Совет объединенной парламентской оппозиции призывает ведущего и руководителя программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» Евгения Киселева отстаивать принципы свободы слова и предоставить слово представителям оппозиции в программе.

«Как бессознательное недоразумение расцениваем тот факт, что на протяжении последних программ представители парламентской оппозиции, в частности народные депутаты от БЮТ, вообще не получают слова. Учитывая вышесказанное, просим Вас рассмотреть вопрос участия лидера оппозиции Юлии Тимошенко в ближайшем выпуске программы 16 апреля 2010 года в качестве основного гостя», - говорится в открытом письме Совета оппозиции Евгению Киселеву.

Совет оппозиции считает недоразумением тот факт, что лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко, которая на президентских выборах получила поддержку более 45% избирателей, ни разу не была приглашена принять участие в программе «Большая политика с Евгением Киселевым».

«Мы твердо убеждены, что политическая ситуация в Украине, сложившаяся после победы на президентских выборах Виктора Януковича, не влияет на Ваши принципы и преданность принципам профессиональной журналистики», - говорится в тексте документа.

Открытое письмо Совета объединенной парламентской оппозиции подписали Борис Тарасюк, Николай Катеринчук, Владимир Стретович, Юрий Кармазин, Роман Зварич, Юрий Луценко, Сергей Соболев, Николай Томенко, Иван Кириленко, Александр Турчинов и Григорий Немыря.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ