ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.25

Ющенко работает на «регионалов» ради госдачи?

Народный депутат Украины (фракция БЮТ) Игорь Грынив считает, что заявления экс-президента Виктора Ющенко свидетельствуют о том, что тот ведет торги с Партией регионов и выполняет установки новой власти.

Народный депутат Украины (фракция БЮТ) Игорь Грынив считает, что заявления экс-президента Виктора Ющенко свидетельствуют о том, что тот ведет торги с Партией регионов и выполняет установки новой власти.

«Наибольшим подрывателем демократического движения в Украине у нас был и есть именно Ющенко. Создается впечатление, что Партия регионов выделила ему специальную вакансию по дискредитации Тимошенко и демократических сил», - заявил Игорь Грынив.

По убеждению народного депутата, Виктор Ющенко подрывает демократическое движение. «Он ведет торги с Партией регионов, потому послушно повторяет грязные «темники», заготовленные Януковичем и его командой. Как результат Виктор Андреевич надеется получить гарантии на какое-то место в политике или получить очередную государственную дачу», - отметил Игорь Грынив, которого цитирует пресс-служба БЮТ.

Народный депутат также подчеркнул, что в своем интервью Виктор Ющенко пытался ввести общество в заблуждение. «Он, по сути, уже в прошлом, но и сейчас, помогая Партии регионов, через ложь пытается дезинформировать общество. Всем известно, что Ющенко оказался самым большим разочарованием для демократии Украины, Европы и мира», - резюмировал народный депутат.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ