ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.23

Луцк присоединился к «антитабачному» бунту

Луцкий городской совет намерен провести 25 марта внеочередную сессию для рассмотрения обращения к руководству страны с просьбой отправить министра образования и науки Дмитрия Табачника в отставку.

Луцкий городской совет намерен провести 25 марта внеочередную сессию для рассмотрения обращения к руководству страны с просьбой отправить министра образования и науки Дмитрия Табачника в отставку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

По сообщению пресс-службы, распоряжение о проведении пленарного заседания по этому вопросу подписал мэр Луцка Богдан Шиба 19 марта.

Напомним, что 19 марта Верховная Рада Крыма попросила Верховную Раду, Кабмин и президента Украины оставить Табачника на посту министра образования.

Ранее Львовский, Ровенский, Ивано-Франковский, Тернопольский облсоветы потребовали Януковича, ВР и Кабмин уволить Табачника.

12 марта депутат Рады от фракции Блока «Наша Украина – Народная самооборона» Вячеслав Кириленко зарегистрировал в парламенте проект постановления об увольнении Табачника с должности министра образования и науки.

Табачник был назначен министром 11 марта.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ