ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.03

Правительство обеспечило Украине стабильность, - Сенченко

Народный депутат Украины Андрей Сенченко (фракция БЮТ) заявляет, что правительство во главе с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в период мирового финансового кризиса выполнило основные задачи, стоящие перед Кабинетом Министров.

Народный депутат Украины Андрей Сенченко (фракция БЮТ) заявляет, что правительство во главе с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в период мирового финансового кризиса выполнило основные задачи, стоящие перед Кабинетом Министров.

«Выплата заработных плат бюджетникам и стабильность на рынке труда. Это главное, на чем сегодня зиждется более-менее стабильная ситуация экономическая и социальная в Украине. Это тот старт, с которого Украина может смотреть уверенно в будущее», - заявил Андрей Сенченко сегодня в кулуарах Верховной Рады.

По словам народного депутата, действующее правительство может в полном объеме отчитаться о положительных результатах своей работы. «Состояние всего хозяйства, я считаю, для кризисного периода в порядке, и правительству есть что сказать», - отметил Андрей Сенченко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ