вологість:
тиск:
вітер:
В Севастополе возбуждено уголовное дело против чиновников горгосадминистрации за растрату средств
В Севастополе возбуждено уголовное дело против чиновников горгосадминистрации за растрату средств. Управленцы завысили на 207 тысяч гривен стоимость ремонтных работ двух коммунальных учреждений.
Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, сотрудники ОБЭП разоблачили должностных лиц одного из управлений Севастопольской горгосадминистрации, общества с ограниченной ответственностью и двух коммунальных учреждений. В 2008 году они завысили объемы выполненных работ по ремонту указанных учреждений, чем причинили местному бюджету ущерб на общую сумму в 207,1 тысяч гривен, сообщает Новый Регион.
Прокуратурами двух районов Севастополя возбуждено два уголовных дела за растрату имущества, злоупотребление служебным положением и служебную подделку.