вологість:
тиск:
вітер:
Согласно решению Национальной комиссии по вопросам регуляции связи Украины, Киевский метрополитен получил лицензию на предоставление в пользование местных каналов электросвязи на территории города Киева. Сообщает КП "Киевский метрополитен".
Согласно решению Национальной комиссии по вопросам регуляции связи Украины, Киевский метрополитен получил лицензию на предоставление в пользование местных каналов электросвязи на территории города Киева. Сообщает КП "Киевский метрополитен".
Поэтому в метрополитене функционирует магистральная система передачи данных, создана волоконно-оптическая сеть, в которой предусмотрено резервирование волокон. Это дает возможность Киевскому метрополитену предоставлять в пользование каналы электросвязи посторонним организациям с целью расширения информационных и других дополнительных услуг для пассажиров, которые находятся на станциях и в подвижном составе на территории метрополитена.
Также существует возможность предоставления доступа к сети интернет посторонним организациям, которые функционируют на территории метрополитена. При условиях согласования технических вопросов объединения сети метрополитена с другими сетями операторов также существует возможность предоставления каналов связи технологий SDH, Ethernet компаниям и организациям, которым необходимы каналы передачи данных между офисами и производственными площадками, размещенными в пределах города Киева. Для этого существует достаточное избыточное количество портов и ресурс сети передачи данных, а также необходимый обслуживающий персонал, система технического обслуживания и ремонта.
Относительно действующих тарифов на услуги по предоставлению в пользование местных каналов электросвязи и доступа к сети интернет нужно обращаться в службу «Информационных технологий и связи» Киевского метрополитена.