ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.16

Тимошенко выразила соболезнование премьеру Бельгии

Премьер-министр Юлия Тимошенко выразила соболезнование главе правительства Королевства Бельгия Герману Ван Ромпею в связи с транспортной аварией в городе Халле, в которой погибли люди.

Премьер-министр Юлия Тимошенко выразила соболезнование главе правительства Королевства Бельгия Герману Ван Ромпею в связи с транспортной аварией в городе Халле, в которой погибли люди. Об этом сообщает официальный сайт Ю.Тимошенко.

"От имени правительства и от меня лично выражаю соболезнование родным погибших и пострадавшим во время столкновения двух поездов", - отмечается в телеграмме-соболезновании. Как сообщал RUpor, сегодня утром в Бельгии неподалеку от Брюсселя столкнулись два пригородных электропоезда. По разным данным, в железнодорожной катастрофе погибли около 25 человек.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ