ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.15

Юлия Тимошенко почтила память погибших в Афганистане украинцев

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу гражданам Украины, погибшим в Афганистане.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу гражданам Украины, погибшим в Афганистане, по случаю Дня чествования участников боевых действий, погибших на территории других государств.

От имени премьера к Мемориалу был возложен венок, а сама Юлия Тимошенко возложила букет красных роз, после чего почтила память погибших минутой молчания.

После церемонии в церкви Воскресения Христова состоялась панихида, во время которой Юлия Тимошенко помолилась за умерших и поставила свечу за упокой их душ.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ