вологість:
тиск:
вітер:
Заместитель главы Секретариата президента Украины Марина Ставнийчук в эфире телеканала ICTV призвала украинцев не ехать на митинги в поддержку кандидатов в президенты: «Я прошу, за 50 за 100 гривен не едьте в Киев на платные Майданы. Дайте возможность тем, кто организовывает выборы, установить их результаты»
Заместитель главы Секретариата президента Украины Марина Ставнийчук в эфире телеканала ICTV призвала украинцев не ехать на митинги в поддержку кандидатов в президенты: «Я прошу, за 50 за 100 гривен не едьте в Киев на платные Майданы. Дайте возможность тем, кто организовывает выборы, установить их результаты».
Ставнийчук добавила, что у политиков и их юристов достаточно механизмов и средств, чтобы «защитить права каждого из кандидатов в судах».
Ставнийчук считает, что процедура установления результатов выборов президента будет «довольно сложной».