ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.01

Янукович дал Анне Герман в левый глаз. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФОТО

Источник из штаба лидера Партии регионов подтвердил на условиях анонимности о том, что в субботу произошел конфликт между Виктором Януковичем и Анной Герман.

Источник из штаба лидера Партии регионов подтвердил на условиях анонимности о том, что в субботу произошел конфликт между Виктором Януковичем и Анной Герман, пишет Цензор.нет.

Герман выразила лидеру «регионалов» недовольство по поводу его неуверенного поведения в программе Шустера в пятницу вечером, а также упрекнула Януковича за его прокол в Ялте с «украинским поэтом Чеховым».

На это Янукович возразил, что это она сама ему сказала, что Чехов – не только русский, но и украинский поэт. Герман заявила, что она не могла такого сказать. В ответ Янукович ударил ее один раз кулаком по физиономии.

В штабе Партии регионов сейчас принимают меры, чтобы информация о данном инциденте не просочилась в СМИ. А Анне Герман теперь предстоит приложить максимум стараний, чтобы уже в понедельник не было видно образовавшегося под ее левым глазом синяка.

Как сообщалось ранее, Герман не справилась с задачей очеловечивания Виктора Януковича. Возможны две причины — либо Герман переоценила свои возможности, либо Янукович не имеет никаких способностей. Ближе второе — претендент на наивысшую должность страны просто умственно отсталый человек. А в последнее время его состояние заметно ухудшается — он даже дезориентируется в пространстве.

Это горе Януковича и Герман, и наша беда.

Злорадствуют по этому поводу, пожалуй, только два человека — Кучма и Ющенко, не стесняющиеся, один в 2004-м году, а второй сейчас, заявлять о том, что украинский народ еще очень будет сожалеть за ними.

Избиение Януковичем своей ближайшей соратницы Герман может свидетельствовать об одном — дела у Януковича совсем плохи. Он, очевидно, перестал верить в собственную победу и выплеснул свой гнев за поражение на того, кто, по его мнению, «опустил его как лоха». Как личность довольно слабая, Янукович пустил в ход кулаки. Его девиз хорошо всем известен — глаза боятся, руки делают.

Напомним, что в декабре 2004 года Янукович жестоко избил Георгия Кирпу за провал избирательной кампании. Вскоре бывшего министра транспорта нашли застреленным.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ