ТОЛЬКО ЧТО

2010.01.27

Для «регионалов» эти выборы первые без «карманного» министра МВД, - Луценко

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что Партия регионов пытается отправить его в отставку из-за того, что правоохранительные органы защищают законодательство и предупреждают возможные фальсификации на выборах.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что Партия регионов пытается отправить его в отставку из-за того, что правоохранительные органы защищают законодательство и предупреждают возможные фальсификации на выборах, сообщает RUpor.

«Дело в том, что Партия регионов впервые проводит выборы без карманного министра внутренних дел. Конечно, их это очень беспокоит, ведь никаких видимых фальсификаций в первом туре им устроить не удалось, несмотря на все усилия. Они хотят снять министра внутренних дел, который стоит на страже закона», - сказал Юрий Луценко сегодня в Кабинете Министров.

В то же время министр не стал прогнозировать возможные результаты рассмотрения вопроса о его отставке в Верховной Раде. «Хватит ли им голосов – это их проблемы, а не мои. Я чувствую, что я работаю. Тот, кто готовится к поражению – уже проиграл. Я никогда не готовился», - подчеркнул Юрий Луценко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ