ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.24

Ющенко считает, что любая собака намного умнее русского в Украине

Выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, президент Виктор Ющенко дал понять, что умственные способности подавляющего большинства русскоязычного населения Крыма стоят значительно ниже «собаки» одного его знакомого, передает официальный сайт кандидата в президенты Ющенко

Выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, президент Виктор Ющенко дал понять, что умственные способности подавляющего большинства русскоязычного населения Крыма стоят значительно ниже «собаки» одного его знакомого, передает официальный сайт кандидата в президенты Ющенко.

Он заявил, что однажды на дипломатическом приеме к нему подошел посол в Украине одной из бывших республик Советского Союза. «Он мне говорит: «Господин премьер-министр, я хочу вам доложить – за 4 месяца своего пребывания в Украине я усвоил, выучил украинский язык. Более того, за эти 4 месяца я свою собаку выдрессировал на украинские команды», - обратился к крымчанам Ющенко.

Свыше 90% населения Автономной Республики Крым считает русский своим родным языком и использует его для повседневного общения на постоянной основе.

Многие крымчане имеют российское гражданство, что не запрещено законодательством РФ.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ