ТОЛЬКО ЧТО

2009.11.04

Фракция НУ-НС скорее мертвая, чем живая

Глава фракции НУ-НС в парламенте Николай Мартыненко должен собрать подписи на свою поддержку, если он сомневается в легитимности своего отозвания.

Глава фракции НУ-НС в парламенте Николай Мартыненко должен собрать подписи на свою поддержку, если он сомневается в легитимности своего отозвания.

Об этом заявила “нунсовка” Ксения Ляпина, пишет Gazeta.ua.

По ее словам, подписи за отставку Мартыненко уже собраны и переданы аппарату Верховной Рады.

“Для очерчивания ситуации с фракцией больше всего подходит высказывание: “Пациент скорее мертвый, чем живой”, потому что фракция не может собраться из-за непростых внутренних отношений. С момента отставки Кириленко фракция не собиралась даже половиной состава”, - цитирует слова Ляпиной пресс-служба “Нашей Украины”.

В то же время она подтвердила легитимность подписей относительно отставки Мартыненко.

“Решение фракции об отозвании Николая Мартиненко с должности главы фракции является легитимным, ведь под этим решением поставили подписи большинство депутатов фракции. Его так же избрали подписями - легитимно. А то, что заявляет в настоящий момент Мартыненко, - это его собственная позиция”, - прибавила нардеп.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ