вологість:
тиск:
вітер:
Партия регионов готова противостоять грязным технологиям во время президентской избирательной кампании.
Партия регионов готова противостоять грязным технологиям во время президентской избирательной кампании.
Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире Макеевской городской телерадиокомпании в четверг, пишет Газета по-украински.
"Я далек от мысли, что избирательная компания будет чистой, и мы к этому подготовились. Мы готовы дать ответ на каждый выпад, который будет в ходе избирательной кампании", - сказал он.
При этом Янукович отметил, что партия решительно настроена на победу в избирательной кампании. В частности, по его словам, это видно по тому как "растет доверие к нам, растет доверие ко мне лично, повышаются наши рейтинги".
Янукович также выразил уверенность в том, что "мы будем обречены поднимать эти руины, наводить в стране порядок".