ПОЛИТИКА
28.08.2024Басейни, а не дрони: Львівський університет і "Ескулаб" під прицілом неефективного управління
вологість:
тиск:
вітер:
Верховная Рада не будет рассматривать на внеочередном заседании заявление в ответ на недавнее обращение президента России Медведева к президенту Украины Ющенко, сообщил депутат-«регионал» Вадим Колесниченко
Сегодня в 10.00 парламент соберется на внеочередное заседание, чтобы преодолеть вето главы государства на законы о выборах президента Украины и изменения в госбюджет, которые касаются финансирования Евро-2012.
Несмотря на то, что относительно последнего закона между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко существуют разногласия, оба документа будут приняты повторно, поскольку «регионалы» хотят быть последовательными, утверждает Колесниченко.
«Если мы первый раз голосовали за закон, то, естественно, проголосуем и во второй раз. Вето президента будет преодолено», - считает он.