ТОЛЬКО ЧТО

2009.08.14

Медведев взял курс на полный разрыв отношений с самым близким партнером России, - Касьянов

Президент Медведев взял курс на полный разрыв отношений с самым близким партнером России. Oб этом заявил бывший премьер-министр РФ, кандидат в президенты Росии на последних выборах Михаил Касьянов

Президент Медведев взял курс на полный разрыв отношений с самым близким партнером России. Oб этом заявил бывший премьер-министр РФ, кандидат в президенты Росии на последних выборах Михаил Касьянов, передает RUpor.
 
«Открытое послание президента России главе соседней Украины беспрецедентно: в совершенно недопустимых для нормального межгосударственного общения выражениях Дмитрий Медведев поучает и отчитывает законно избранного президента независимого демократического государства, фактически заявив о полной неприемлемости для нынешних российских руководителей как его лично, так и проводимой им политики», - заявил Касьянов.
 
Этот демарш, отметил он, безусловно, представляет собой творческое развитие теории «ограниченного суверенитета» постсоветских государств и полностью провалившейся в 2004 году попытки навязать Украине неприемлемый для нее выбор.
 
«Вместо движения навстречу Украине и начала исправления взаимных политических ошибок Дмитрий Медведев взял курс на полный разрыв отношений с самым близким партнером России», - считает Касьянов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ