ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.20

Лукашенко опересел на байкерский Harley-Davidson. ФОТО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье встретился с участниками байк-фестиваля "Минск-2009" и на мотоцикле Harley-Davidson вместе со своим младшим сыном Николаем возглавил колонну байкеров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье встретился с участниками байк-фестиваля "Минск-2009" и на мотоцикле Harley-Davidson вместе со своим младшим сыном Николаем возглавил колонну байкеров, сообщает БЕЛТА. 

Также президенту подарили джинсовую куртку с байкерской символикой. 

До сегодняшнего дня главу государства видели на коньках, лыжах, лыжероллерах, велосипеде.

По мнению белорусских экспертов, Лукашенко рассчитывал произвести впечатление на бизнесменов и молодежь, то есть на представителей тех групп населения, среди которых распространена идея покинуть страну. Белорусский президент продемонстрировал, что его поведение не сковано рамками стереотипов, утверждают специалисты. По мнению некоторых из них, эффект от появления Лукашенко на улицах Минска на Harley-Davidson был рассчитан не только на Белоруссию, но и на Запад. 

В параде байкеров в Минске участвовали около 800 мотоциклов. Он состоялся в рамках байк-фестиваля "Минск-2009", который 17-19 июля проходит в республиканском горнолыжном центре "Силичи".
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ