ПОЛИТИКА
28.08.2024Басейни, а не дрони: Львівський університет і "Ескулаб" під прицілом неефективного управління
вологість:
тиск:
вітер:
Президент Украины Виктор Ющенко выразил искренние соболезнования народному депутату Анне Герман в связи с гибелью ее сына в автокатастрофе.
Президент Украины Виктор Ющенко выразил искренние соболезнования народному депутату Анне Герман в связи с гибелью ее сына в автокатастрофе.
Как сообщили RUpor`y в пресс-службе президента.
"Меня глубоко поразило известие о гибели в автомобильной катастрофе Вашего сына Романа", - отметил глава государства.
"Трагический случай оборвал жизнь семнадцатилетнего мальчика, полного энергии и надежд на будущее. Ваше материнское горе безгранично, Ваша потеря непоправима. В эту страшную минуту хочу от всего сердца поддержать в беде всю Вашу семью - Вас, Вашего мужа и старшего сына. Уверен, что Вашу боль разделяют семьи и близкие, друзья и коллеги, все, кто знаком с Вами лично, кто знает Вас как политического деятеля", - сказал он.
Напомним, сегодня в 3 часа ночи в Кировоградской области на трассе Киев-Одесса погиб младший сын депутата от Партии регионов Герман Роман.