ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.12

«Регионалы» рассыпались в комплиментах уволенному ими Еханурову

Если бы голосование за снятие с должности министра обороны Юрия Еханурова состоялось на два дня позже, Партия регионов не голосовала бы за его отставку.

Если бы голосование за снятие с должности министра обороны Юрия Еханурова состоялось на два дня позже, Партия регионов не голосовала бы за его отставку. Об этом в заявил нардеп Михаил Чечетов, сообщает ЗИК.

Ехануров был заложником политической ситуации. У нас отношение к Юрию Ивановичу очень уважительное. Мы относимся с большим уважением к Юрию Ивановичу, как к человеку, как к политику, как к менеджеру. Фракция его уважает, и я с большим уважением отношусь к нему. Он был на многих должностях и со всеми справился. Он был премьер-министром, он был министром обороны, и это ему по рангу, и это право Ющенко его назначить. Что касается Богатыревой, то в мире есть министры обороны – женщины. Если исходить только из организаторских способностей, порядочности, умения поставить государственные интересы выше всего, то Раиса Богатырева подходит на эту должность. Но другой вопрос, будем ли мы голосовать, ведь Партия регионов не принимает участия в кадровых ротациях Кабмина, мы не несем ответственности за ту политику, которую проводит Тиимошенко и не разделяем ее. А если они проголосуют, как человек она подходит», - сказал Михаил Чечетов.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ