ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.10

Литвин призвал БЮТ и «регионалов» признать, что вляпались и помолчать

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предлагает фракциям БЮТ и Партии регионов признать, что “вляпались”, и не обвинять друг друга.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предлагает фракциям БЮТ и Партии регионов признать, что “вляпались”, и не обвинять друг друга. Об этом он сказал сегодня на пленарном заседании парламента представителям этих фракций, которые заявляли, что не их политическая сила предлагала изменения в Конституцию в части выборов президента в парламенте и продления полномочий нынешней ВР, передает УНИАН.

«Очевидно, - сказал Литвин, - у нас была бы единственно правильная позиция, когда бы после произошедших событий лучше бы все помолчали, понимая, что вляпались, а теперь пытаются друг друга обвинять».

«Помолчали бы, сделали соответствующие выводы», - посоветовал Литвин.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ