ПОЛИТИКА
28.08.2024Басейни, а не дрони: Львівський університет і "Ескулаб" під прицілом неефективного управління
вологість:
тиск:
вітер:
Партия регионов - не невинная девушка, а потому готова забыть все обиды, нанесенные ей Юлией Тимошенко.
Герман уточнила: у Партии регионов есть два варианта - думать об обидах и амбициях, зная, что победа на прямых президентских выборах ее лидеру Януковичу гарантирована, либо думать о том, как жить после этой победы.
Единственный выход, который позволит избежать противостояния после выборов, по словам Герман, - это объединение всех политических сил.
"Мы должны подняться над обидами, мы должны подняться над амбициями, потому что ответственность перед народом, перед тем, кто возлагает надежды на нас и на нашего кандидата в президенты... Эта ответственность дает нам ощущение того, что мы должны забыть обиды. Мы не малые дети и мы не невинные девушки. Мы должны думать о государстве", - сказала народный депутат.
Напомним, вчера в парламенте активизировалось обсуждение создания широкой коалиции.