ПОЛИТИКА
28.08.2024Басейни, а не дрони: Львівський університет і "Ескулаб" під прицілом неефективного управління
вологість:
тиск:
вітер:
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не исключает, что на следующей пленарной неделе в ВР снова будут происходить определенные возмущения из-за инцидента с министром внутренних дел Юрием Луценко в Германии.
Литвин отметил, что отчет двух временных следственных комиссий относительно инцидента с министром внутренних дел Луценко "на следующей неделе будет основанием для политического возмущения в Верховной Раде".
Председатель ВР не исключил, что ни одна с ВСК не примет решения по этому вопросу на уровне комиссии, добавив, что парламент, скорее всего, заслушает информации отдельных представителей обеих комиссий.
Напомним, сегодня Луценко заявил, что возвращается на должность министра внутренних дел.