ТОЛЬКО ЧТО

2009.04.14

«Нашу Украину» сравнили с «зомби»

Депутат фракции «НУНС» Ольга Герасимьюк заявила, что ее уход из партии не связан с личными обидами на членов «Нашей Украины».

Депутат фракции «НУНС» Ольга Герасимьюк заявила, что ее уход из партии не связан с личными обидами на членов «Нашей Украины». Об этом она заявила в интервью корреспонденту RUpor'a.

По ее словам, она приняла такое решение потому, что из партии пытаются выжить тех, кто до конца боролся за нее и пытался сохранить.

«Я не верю в реанимацию трупов. Это все напоминает мне американский фильм, в котором оживляют зомби», - отметила она.

Напомним, исполняющая обязанности заместителя исполкома партии, глава Киевской областной администрации Вера Ульянченко заявила, что на сегодня в партии "Народный союз "Наша Украина" (НСНУ) финансовых проблем нет.

Народный депутат от НУ-НС, член партии "Народный союз "Наша Украина" Руслан Князевич не исключает, что в ближайшее время часть членов партии напишут заявления о выходе из нее.

нардеп от НУ-НС Ольга Герасимюк 13 апреля 2009 г. заявила о своем выходе из НСНУ.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ