ТОЛЬКО ЧТО

2009.03.18

Встречу Тимошенко с Путиным перенесли почти на 2 недели

Заседание экономического комитета Украинско-российской комиссии в Москве с участием премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и премьер-министра России Владимира Путина перенесено с 27 марта на 8 апреля.

Заседание экономического комитета Украинско-российской комиссии в Москве с участием премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и премьер-министра России Владимира Путина перенесено с 27 марта на 8 апреля. Об этом сообщил источник в МИД Украине, передает УНИАН.

«Перенос по времени заседания экономического комитета Украинско-российской комиссии связан с техническими причинами», - сказал собеседник агентства.

По его словам, главной темой заседания остается сотрудничество в сфере авиастроения.

Напомним, 16 марта в ходе посещения киевского авиазавода «Авиант» Тимошенко заявила журналистам, что правительство Украины предлагает России в конце марта обсудить вопросы сотрудничества в отрасли самолетостроения.

«В ближайшие дни - 27, 28, 29 числа этого месяца - специально для этого мы инициируем заседание экономического комитета между Украиной и Российской Федерацией», - сказала Тимошенко.

По ее словам, одним из главных на этом заседании будет вопрос сотрудничества с Россией «для обеспечения рынка нашими самолетами».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ