вологість:
тиск:
вітер:
10 июля 2025, четверг 15:55
В центре Черкасс произошла авария.
В центре Черкасс произошла авария. Здесь из-за прорыва канализационного коллектора под землю ушел автомобиль с четырьмя людьми, сообщает Магнолия-ТВ.
Ночью «Жигули» прямо посреди проезжей части начали резко падать вниз. К счастью, рядом были люди, которые сразу бросились на помощь пострадавшим. Трое из них получили легкие травмы.
«Пятерку» вытащить не удалось, через час ее всосала вода, которая собралась в яме размерами шесть на восемь метров. Прибывший на помощь кран сам провалился в ста метрах от «Жигулей».
Поврежденный коллектор принимает сточные воды центральной части города и самого большого спального района. Чиновники уверяют: жители города не будут страдать от нехватки воды. Коммунальщики срочно монтируют временный обводной коллектор и насос, который будет качать стоки в обход аварийного участка. Через некоторое время обещают выяснить масштабы и виновников аварии.