вологість:
тиск:
вітер:
11 июля 2025, пятница 06:05
Премьер-министр Юлия Тимошенко желает женщинам надежды, весны и осуществления желаний по случаю 8 марта.
Премьер-министр Юлия Тимошенко желает женщинам надежды, весны и осуществления желаний по случаю 8 марта. Об этом говорится в поздравлении премьера, размещенном в газете «Урядовий кур'єр», сообщают Українські Новини.
«С праздником вас, дорогие мои, родные! Я люблю и крепко-крепко обнимаю всех вас. Весны, надежды, лучших надежд! Пусть сбудутся все ваши мечты!», - говорится в поздравлении.
Тимошенко отметила, что в непростые времена для страны праздник 8 марта имеет большое значение.
«8 марта - это день, когда наши мужчины готовят нам свои милые завтраки, дарят цветы и подарки. И это внимание нам очень необходимо», - считает премьер.
Она уверена, что украинские женщины с честью и гордостью справятся со всеми неприятностями.
Напомним, президент Виктор Ющенко критикует премьер-министра Юлию Тимошенко за досрочное начало кампании по выборам президента.
Он уклонился от вопроса, будет ли сам принимать участие в выборах президента, сказав, что этот вопрос несвоевременный.