ТОЛЬКО ЧТО

2009.02.20

В условиях кризиса России будет трудно быть агрессивной, - Саакашвили

Президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече с ведущими мировыми бизнесменами в Барселоне рассказал о положении в Грузии и планах этого государства на будущее

Президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече с бизнесменами в Барселоне рассказал о положении в Грузии и планах этого государства на будущее, передает Наша Абхазия.
 
«Нам важно вступление в Евросоюз, поскольку вступление в Европу для нас аналогично возвращению домой», - заявил Саакашвили.

Президент Грузии коснулся и опасностей, ожидаемых со стороны России. По его мнению, в условиях экономического кризиса Россия не сможет быть агрессивной. «Россия создала такую экономику, которая не сможет модернизироваться. Мы наблюдаем, как впадает российская экономика в коллапс вместе с падением цен на нефть. В таких условиях России будет трудно быть агрессивной», - отметил он.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ