ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.25

Трагедия объединила Ющенко и Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретила президента Украины Виктора Ющенко в аэропорту Симферополя.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретила президента Украины Виктора Ющенко в аэропорту Симферополя, сообщает УНИАН.

Вместе с президентом в Крым, чтобы ознакомится с ситуацией по ликвидации последствий взрыва дома в Евпатории, прибыли секретарь СНБО Раиса Богатырева, заместитель главы Секретариата президента Роман Бессмертный и другие.

Президент и премьер с аэропорта в одной машине отправились в Евпаторию.

Напомним, что взрыв в Евпатории по улице Некрасова, 67, в пятиэтажном шестиподъездном 95-квартирном жилом доме (1965 года застройки) произошел 24 декабря около 22.00.

По данным МЧС, взрывом разрушено 35 квартир (первый и второй подъезды дома) и повреждены квартиры третьего подъезда.

По состоянию на 07.00 25 декабря погибли 9 человек, из них 1 ребенок. Спасены 20 человек. Под завалами могут находиться 60-62 человека.

Премьер-министр Юлия Тимошенко в экстренном порядке вылетела в Евпаторию.

Позже, президент Украины Виктор Ющенко также принял решение вылететь в Евпаторию.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ