вологість:
тиск:
вітер:
На стороне Грузии в ходе военных действий в Южной Осетии в августе 2008 г. воевали члены украинской националистической организации УНА-УНСО, а также диверсионные группы, состоявшие из граждан США, Чехии и Турции.
На стороне Грузии в ходе военных действий в Южной Осетии в августе 2008 г. воевали члены украинской националистической организации УНА-УНСО, а также диверсионные группы, состоявшие из граждан США, Чехии и Турции. Об этом сообщил председатель Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин, передает РБК.
Напомним, директор Московского бюро по правам человека (МБПЧ) Александр Брод заявлял, что грузинские военнослужащие во время боевых действий в Южной Осетии находились под воздействием психотропных препаратов.
Россия не один раз обвиняла Украину в поставках оружия грузинской стороне и участии украинских «наемников» в боевых действиях на стороне Грузии.