ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.12

28-летний парень закусывал убитой возлюбленной

В Николаевской области 28-летний мужчина приготовил из своей подруги закуску

В Николаевской области 28-летний мужчина приготовил из своей подруги закуску. Чтобы было чем закусить недопитую водку, передает НТН.
 
В тот вечер пара, как всегда, ужинала с алкоголем. Но еда закончилась быстрее спиртного.

«Части тела он сварил для того, чтобы закусить упоребляемые спиртные напитки. Что потверждает то, что мы нашли тарелку с остатками пищи, которую он кушал. Для чего - внятно объяснить не мог», - заявил первый заместитель руководителя Снегуровского РО милиции Андрей Друзь.

По словам задержанного по имени Виктор, в тот вечер они с женщиной хорошенько напились. Начали ссориться из-за водки: якобы Виктор выпил больше, чем его любимая. Скандал закончился резней.

«Взял нож и ударил в левую руку. Потом нанес в правую шею, взял за волосы, стащил на пол. Нанес еще в левую шею. И начал горло резать ей. Печку, это, растопил. Чтоб, это, кашу сварить. Взял обрезал грудь и немного ягодицы. Вкинул в кастрюлю и лег спать», - вспоминает Виктор.

Когда он проспался, то сразу побежал к сельскому председателю вызывать милицию. Правоохранителям все рассказал. Психиатрическая экспертиза признала его адекватным.
 
По мнению специалистов, мужчина мог совершить такое преступление в состоянии белой горячки.

Теперь задержанного обвиняют в намеренном убийстве. Наказание для него определит суд.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ