вологість:
тиск:
вітер:
Партия регионов сегодня начинает официальные переговоры на тему подписания антикризисного коалиционного соглашения.
Партия регионов сегодня начинает официальные переговоры на тему подписания антикризисного коалиционного соглашения. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов, передает УНИАН.
Назначены переговорщики со всеми парламентскими фракциями: Андрей Клюев отвечает за переговоры с БЮТ, Александр Ефремов – с НУНС, Владимир Рыбак – с КПУ, Николай Азаров – с Блоком Литвина.
Как подчеркнули в Партии регионов, суть проекта антикризисного коалиционного соглашения составляют исключительно экономические вопросы. В него не включен ни один идеологический вопрос. Основная цель документа – немедленное выведение Украины из кризиса и сохранение рабочих мест.