ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.03

Черновецкий обещает сделать невозможное

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий и председатель Представительства Еврокомиссии в Украине посол Жозе Мануэль Пинту Тейшейра договорились о возможном сотрудничестве.

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий и председатель Представительства Еврокомиссии в Украине посол Жозе Мануэль Пинту Тейшейра договорились о возможном сотрудничестве. Встреча Черновецкого и Пинту Тейшейра состоялась сегодня в мэрии Киева, сообщает УНИАН.

По словам Черновецкого, он гордится тем, что избран мэром столицы Украины. Он отметил, что хочет показать всему миру, что не только Киев, но и Украина являются одними из наилучших городов и стран на планете.

«Я – миллиардер, официальный в Украине… У меня все есть, но я хочу сделать невозможное. Я хочу всем в мире доказать, что Украина the best, что наши люди лучшие, самые добрые, самые красивые, что они могут и должны жить лучше, чем в европейских странах», - сказал мэр украинской столицы.

Также Черновецкий признался, что каждый раз, когда он возвращается в Киев, его душа «замирает от радости».

В ходе встречи Пинту Тейшейра заверил мэра Киева, что со своей стороны готов сделать все от него зависящее, чтобы Киев достиг уровня крупных европейских столиц.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ