ТОЛЬКО ЧТО

2008.11.27

Российские войска не собираются выходить из Приднестровья

Российский контингент миротворческих сил в Приднестровье сокращать не планируется, заявил командующий российскими миротворцами полковник Анатолий Зверев.

Российский контингент миротворческих сил в Приднестровье сокращать не планируется, заявил командующий российскими миротворцами полковник Анатолий Зверев. Об этом передает Интерфакс.
 
«В общении с генералом армии Болдыревым и тени намека не было о возможном сокращении российского контингента. Мы будем как и прежде делать все от нас возможное, что бы сохранить мир на земле Приднестровья», - сообщил Зверев после встречи с главкомом Сухопутных войск России генералом армии Владимиром Болдыревым.
 
Отметим, что в среду, 26 ноября 2008 года, Болдырев посетил пост и штаб миротворческих сил в приднестровском городе Бендеры.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ