вологість:
тиск:
вітер:
В Киеве, в воскресенье вечером, 2 ноября, сотрудники ГСО задержали мужчину, за которым гналась целая толпа посетителей «кафе-шатра».
В Киеве, в воскресенье вечером, 2 ноября, сотрудники ГСО задержали мужчину, за которым гналась целая толпа посетителей «кафе-шатра». Об этом сообщила пресс-офицер ГСО Киева Антонины Бесшейко, пишет «Сегодня».
Как стало известно, в злополучный вечер завсегдатай заведения употреблял алкоголь и решил сходить в туалет, который находился на улице. Однако пройти через выход ему не захотелось, и он решил прорезать себе еще одну дверь в брезенте.
Замдиректора заведения и еще один посетитель пытались его остановить, но мужчина ударил обоих ножом — в бедро и в руку — и бросился бежать... прямо к машине вызванного патруля ГСО. Сейчас задержанный находится в милиции, меру пресечения выберет суд.