ТОЛЬКО ЧТО

2008.10.29

Черновецкий заставит платить политиков в 10 раз больше за услуги ЖКХ

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о повышении тарифов на коммунальные услуги для политпартий и властных структур в 10 раз.

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о повышении тарифов на коммунальные услуги для политпартий и властных структур в 10 раз. Об этом он сообщил вчера во время брифинга, передает РБК.
 
«Мы сейчас на пороге повышения тарифов на коммунальные услуги. Эти тарифы будут повышены для структур, которые лоббируются в Кабмине, ВР, Секретариате президента, которые контролируют игровой бизнес. В 10 раз повысим платежи за коммунальные услуги для политических партий и структур, связанных с властью. Тарифы для киевлян сегодня уже повышены Кабмином на 35%... Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы тарифы для социально незащищенных слоев населения не поднимались», - заявил он.
 
Он отметил, что поддерживает решение Кабмина о внедрении налога на недвижимость и предлагает ввести сбор на дорогие автомобили и увеличить стоимость лицензии для игрового бизнеса. Черновецкий отметил, что мировой финансовый кризис повлиял и на Киев, в результате чего сокращены социальные расходы. Он отметил, что строительство социального жилья продолжается в полном объеме.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ