вологість:
тиск:
вітер:
По официальной версии МВД, гибель прокурора Днепропетровской области Владимира Шубы наступила 15 октября в 11.30 во время пристеливания карабина в частном тире спортивно-стелкового комплекса «Беркут» в Днепропетровске.
По официальной версии МВД, гибель прокурора Днепропетровской области Владимира Шубы наступила 15 октября в 11.30 во время пристеливания карабина в частном тире спортивно-стелкового комплекса «Беркут» в Днепропетровске. Об этом говорится в официальном сообщении ГУ МВД Украины, сообщает «Новый Мост».
«В данный момент на месте событий работает оперативная группа во главе с начальником ГУ МВД в области. Предварительно известно, что смерть наступила вследствие несчастного случая во время пристреливания охотничьего карабина. Во время стрельбы вместе с потерпевшим в тире находилось еще 2 человека, которые дают показания», - говорится в сообщении.
Согласно сообщению, для координации следственно-оперативных действий по этому делу в Днепропетровск выехал первый заместитель Министра внутренних дел Украины Михаил Клюев.
Напомним, что прокурор Днепропетровской области Владимир Шуба погиб на территории тира "Робин Гуд" из-за выстрела в сердце в Днепропетровске.