вологість:
тиск:
вітер:
Еврокомиссия заявила, что США должны достойно принять на себя ответственность за разрешение мирового финансового кризиса, и призвала к немедленному утверждению плана финансовой помощи.
Еврокомиссия заявила, что США должны достойно принять на себя ответственность за разрешение мирового финансового кризиса, и призвала к немедленному утверждению плана финансовой помощи, передает Газета.ru.
Представитель комиссии заявил, что Евросоюз обеспокоен отказом Палаты представителей США от принятия плана стабилизации финансовой системы.
«США должны принять на себя ответственность за ситуацию», – заявил Йоханнес Лайтенбергер.
Он отметил, что стабилизационные меры, утвержденные правительствами стран ЕС для трех банков, доказывают, что власти ЕС могут «достойно исполнять задачу обеспечения финансовой стабильности».