ТОЛЬКО ЧТО

2008.09.26

Грузовик обрушил на маршрутку железобетонную плиту. Есть пострадавшие

В городе Шостка Сумской области из грузовика на маршрутку упала железобетонная плита, в результате чего три человека получили травмы.

В городе Шостка Сумской области из грузовика на маршрутку упала железобетонная плита, в результате чего три человека получили травмы. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, передает УНИАН.

Водитель автомобиля „КамАЗ” с прицепом, перевозя строительные материалы, не позаботился о надежности их крепления. Во время движения на закругленном участке дороги из прицепа выпала железобетонная плита и упала на микроавтобус «Газель» с пассажирами, который двигался во встречном направлении.

В результате падения груза левая сторона маршрутки была полностью разрушена.

В то время в салоне маршрутки находилось 10 пассажиров. Плитой придавило троих из них.

По предварительным выводам экспертов, авария произошла из-за превышения водителем грузовика безопасной скорости движения. По данному факту проводится проверка.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ